Крупнейший на Северо-Западе России организатор выставок
Скачайте наше приложение: для android для iOS
RU
EN
XIV ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИННОВАЦИОННЫЙ ФОРУМ | САНКТ-ПЕТЕРБУРГ | ЭКСПОФОРУМ | 10-12 ноября 2021

Спикеры

 

Кирилл Соловейчик

Председатель Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга

Михаил Лобин

Генеральный директор исполнительной дирекции Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга, первый вице-президент

Валентин Макаров

Президент РУССОФТ


Марина Гирина

Президент Фонда поддержки малых и средних предприятий, работающих в области медицинского, экологического приборостроения и биотехнологий «АсЭкомедика»

Ирада Зейналова

Журналист, телеведущая

Владислав Сибирев

Менеджер по работе с кластерами ЦКР Санкт-Петербурга АО «Технопарк Санкт-Петербурга»


Исмаил Кадиев

Директор Центра интеллектуальной собственности и трансфера технологий СПбПУ

Алексей Силин

Проректор по научной и инновационной деятельности СЗГМУ им. И.И. Мечникова

Михаил Раяк

Советник по инновациям АО «ИТМО Хайпарк»


Наталия Петрова

Генеральный директор ООО «Патентно-правовая фирма «НЕВА-ПАТЕНТ»

Виктор Станковский

Патентный поверенный ООО «Юридическая фирма Городисский и Партнеры»

Владимир Текучев

Инвестиционный эксперт Фонда развития промышленности Санкт-Петербурга


Наталия Пузыня

Профессор кафедры корпоративных финансов и оценки бизнеса СПбГЭУ, д.э.н., проф

Ольга Масленкова

Доцент кафедры экономики и управления Новокузнецкого института (филиала) Кемеровского государственного университета, к.э.н.

Марина Богомягкова

Основатель Медиа Мастерской, эксперт по медиакоммуникациям в сфере устойчивого развития


Наталия Малашенко

Директор по корпоративным отношениям UPM

Артамонов Константин

Руководитель направления по развитию кросс-функциональных компетенций, ПАО «Газпром нефть»

Белоусов Дмитрий

Заместитель генерального директора Некоммерческого партнерства «Центр макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования»


Юрий Бездудный

Губернатор Ненецкого автономного округа

Алексей Шадрин

Основатель и управляющий партнер Evercity, основатель и исполнительный директор Фонда «Русский углерод», руководитель рабочей группы по зеленым финансам в международных организациях Climate Chain Coalition и INATBA

Роман Козлов

Эксперт в сфере управления устойчивыми цепочками поставок, Партнер Медиа Мастерской Марины Богомягковой


Валерия Терентьева

Со-основатель и эксперт сообщества «Живые города»

Оксана Сергеева

Руководитель проектов Межрегионального научно-технологического, делового и образовательного партнерства «Устойчивое развитие Арктической зоны Российской Федерации», МБА

Дмитрий Пономарев

Основатель Национальной Инициативы «Счастливые Города», лидер Сообщества «Живые города», эксперт Агентства стратегических инициатив, посол Мира


Евгения Громова

Президент WorkLine Group, консультант в области стратегического маркетинга, брендинга, выявления рыночных трендов, эксперт сообщества «Живые города»

Евгений Тесля

Генеральный директор EST Group, эксперт в области «зеленого» строительства

Evilina Lutfi
Эвилина Лутфи

Development Manager / Business Development Director, Russia Green Net Finland директор по развитию бизнеса в России Ассоциация «GreenNet Finland» (Финляндия)


Татьяна Крячкова

Заместитель главы представительства NRW.Global Business Russia, Агентства внешнеэкономической деятельности Северного Рейна-Вестфалии (Германия)

Татьяна Малеванная

Начальник департамента Санкт-Петербургский Фонд развития бизнеса

Николай Питиримов

Председатель Совета директоров международного консорциума «Санкт-Петербургский кластер чистых технологий для городской среды», председатель Совета Кластеров Санкт-Петербурга


Terhi Jantunen
Терхи Янтунен

Advisor, development services City of Lapppeenranta, международный эксперт по услуги бизнеса и зеленого развития города Лаппеенранта, Финляндия

Александр Белых

Руководитель проекта  «Baltic Industrial Symbiosis (BIS) Программы «ИНТЕРРЕГ. Регион Балтийского моря 2014-2020», аспирант Санкт-Петербургского Государственного Экономического Университета

Федор Ушаков

Заместитель начальника отдела «Специальные робототехнические системы». Организация - ЦНИИ РТК (полное название Центральный научно-исследовательский и опытно-конструкторский институт робототехники и технической кибернетики)


Данг Минь Кхой

Чрезвычайный и Полномочный Посол Социалистической Республики Вьетнам в Российской Федерации

Андрей Клепач 

Заместитель председателя (главный экономист) государственной корпорации развития ВЭБ.РФ»

Дмитрий Курочкин

Вице-президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации


Андрей Андреев

Президент Ассоциации «Единая Логистика»

Александр Дрозденко 

Губернатор Ленинградской области

Антон Финогенов

Заместитель генерального директора фонда ДОМ.РФ


Вероника Никишина 

Генеральный директор АО «Российский экспортный центр»

Василий Осьмаков

Первый заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации

Владимир Пастухов

Генеральный директор АНО «Агентство по технологическому развитию» 


Игорь Рождественский

Соучредитель и член Правления Ассоциации Брокеров Инноваций и Технологий

Трубецкой Андрей 

Глава Сургутского района

Анатолий Турчак 

Президент Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга, Россия


Михаил Осеевский

Председатель жюри, президент ПАО «Ростелеком»

Андрей Соколов 

Генеральный директор АО «Технопарк Санкт-Петербурга»

Любовь Симонова-Емельянова

Директор проектного офиса развития технологий ПАО «Ростелеком»


Владимир Владимиров

Губернатор Ставропольского края

Александр Айвазов

Вице-президент по развитию бизнеса, ПАО «Ростелеком»

Никита Анисимов 

Ректор НИУ ВШЭ


Сергей Кадочников 

Директор кампуса НИУ ВШЭ 

Валерия Касамара

Проректор НИУ ВШЭ

Филипп Казин 

Советник НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге


Александр Вайно 

Руководитель Центра молодежных инициатив Агенства стратегических инициатив

Александр Ведехин

Заместитель директора Департамента государственной молодёжной политики и воспитательной деятельности Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

Тамара Баранова 

Исполнительный директор Санкт-Петербургского отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»


Александр Гаврюшенко

Заместитель заведующего лабораторией - Научная лаборатория «Стратегическое развитие рынков инжиниринга»

Мария Грудина

Идеолог и основатель инновационного prevent age курорта Первая Линия. Health Care Resort. Женское предпринимательство

Максим Никитинский 

Генеральный директор ООО «Деловая Афиша»


Александр Ружинский

Президент Ассоциации малых предприятий наружной рекламы

Анна Волова

Управляющий партнёр /действующий (работающий) директор Students International IELTS Test Centre

Оксана Мак Кристиан 

Генеральный директор ООО «Маркетинг, выставки, консалтинг» (Москва)


Луиза Александрова 

директор по развитию СОБА

Александр Арбузов 

партнер, руководитель корпоративной практики Duvernoix Legal

Сергей_Дашков

инвестор, соучредитель Angelsdeck

Информационные партнеры

Мы в соцсетях

10-12 ноября 2021
КВЦ «Экспофорум»

Санкт-Петербург, Петербургское шоссе 64/1

ООО «ЭФ-Интернэшнл» 2021